
Новости
Применение Кудесана в терапевтической практике
В октябре 2013 года российские терапевты соберутся на двух региональных мероприятиях — III Съезде терапевтов Южного федерального округа (17–19 октября в Ростове-на-Дону) и II Съезде терапевтов Приволжского ФО (24-25 октября в Нижнем Новгороде).
Данные мероприятия призваны объединить профессионалов в области внутренних болезней, дать им возможность обмена опытом.
В программе съездов запланированы доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми терапевты сталкиваются в своей клинической практике. Список докладчиков будет включать не только ведущих отечественных терапевтов, но и представителей Международного общества (ISIM) и Европейской федерации внутренней медицины (EFIM).
В научной части съездов будут зачитаны доклады, посвященные применению Кудесана в комплексной терапии различных заболеваний.
Также препараты серии Кудесан будут представлены на выставках, запланированных в рамках обоих мероприятий.
Адреса проведения:III Съезд терапевтов Южного федерального округа
Ростов-на-Дону, Конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо», проспект Михаила Нагибина, д. 30.
II Съезд терапевтов Приволжского федерального округа
Нижний Новгород, Гранд отель «Ока», проспект Гагарина, д. 27.